Расписание:
5 апреля 2017г.
8.30 Усть-Куломский район – Усть-Цилемский район — 3:2
9.20 Сысольский район – Ижемский район — 6:2
10.10 Усть-Вымский район – Удорский район — 4:1
14.00 Воркута – Койгородский район — 4:1
14.50 Сысольский район – Корткеросский район — 3:0
15.40 Усть-Вымский район – Инта — 4:2
16.30 Усинск – Княжпогостский район — 2:7
17.20 Ухта – Корткеросский район — 8:1
18.10 Сыктывдинский район – Прилузский район — 6:3
19.00 Сыктывкар — Инта — 6:0
6 апреля 2017г.
8:30 Усинск – Прилузский р-н — 9:1
9:20 Усть-Куломский р-н – Койгородский р-н — 2:0
10:10 Воркута – Усть-Цилемский р-н — 5:0
13:10 Ухта – Ижемский р-н — 11:2
14:00 Воркута – Усть-Куломский р-н — 3:4
14:50 Усинск – Сыктывдинский р-н — 2:5
15:40 Ухта – Сысольский р-н — 6:3
16:30 Прилузский р-н – Княжпогостский р-н — 1:7
17:20 Сыктывкар – Удорский р-н — 3:0
18:10 Сыктывдинский – Княжпогостский р-н — 3:4
19:00 Сыктывкар – Усть-Вымский р-н — 2:0
7 апреля 2017г.
8:30 Удорский р-н – Инта — 4:2
9:20 Усть-Цилемский р-н – Койгородский р-н — 5:1
10:10 Ижемский р-н – Корткеросский р-н — 1:3
13:10 А4 – С4 (13-16 место) Ижемский район — Инта — 0:4
14:00 А3 – С3 (9-12 место) — Корткеросский район — Удорский район — 2:4
14:50 В4 – D4 (13-16 место) — Койгородский район — Прилузский район — 3:4
15:40 В3 – D3 (9-12 место) — Усть-Цилемский район — Усинск — 1:5
16:30 А1 – С2 (1/4) Ухта — Усть-Вымский район — 1:1 (по пенальти 3:1)
17:20 В1 – D2 (1/4) Усть-Куломский район — Сыктывдинский район — 1:1 (по пенальти 1:2)
18:10 С1-А2 (1/4) Сыктывкар — Сысольский район — 4:0
19:00 D1 – B2 (1/4) Княжпогостский район — Воркута — 3:0
8 апреля 2017г.
9:00 А1С2 – В1D2 (5-8 место) Усть-Вымский район — Усть-Куломский район — 1:3
9:50 C1A2 – D1В2 (5-8 место) Сысольский район — Воркута — 3:3 (по пенальти 2:3)
10:40 А1С2 – В1D2 (1/2) Ухта — Сыктывдинский район — 5:0
11:30 C1A2 – D1B2 (1/2) Сыктывкар — Княжпогостский район — 1:4
12:20 Матч за 15-16 места Койгородский район — Ижемский район — 8:0
13:10 Матч за 13-14 места Прилузский район — Инта — 2:5
14:00 Матч за 11-12 места Корткеросский район — Усть-Цилемский район — 1:2
14:50 Матч за 9-10 места Усинск — Удорский район — 5:1
15:40 Матч за 7-8 места Усть-Вымский район — Сысольский район — 3:2
16:30 Матч за 5-6 места Усть-Куломский район — Воркута — 0:5
17:20 Матч за 3 место Сыктывкар — Сыктывдинский район — 6:0
18:10 Финал Ухта — Княжпогостский район — 7:1