В Емве победителям проекта «Спорт+Ум» пришлось отыграть отставание в четыре мяча

В Емве победителям проекта «Спорт+Ум» пришлось отыграть отставание в четыре мяча

Первый в стране интеллектуально-физкультурный проект «Спорт+Ум» добрался до Княжпогостского района. Здесь за победу в турнире сражались команды «ПСЖ» и «КМЗ».
В гости к ребятам приехали футболисты «Новой Генерации» — Илья Рубцов и Александр Семуков – капитан команды. Они провели традиционную предигровую разминку для участников баталий. А тем разминаться было обязательно, особенно «КМЗ», которые в брейн-ринге – стартовой игре дня – уступили соперникам со счетом 0-4.
Зато в футболе проблем у «КМЗ» не оказалось – уверенная победа со счетом 17 (!)-0 и итоговые 17-4 в проекте – уверенный триумф.

В подарок участники турнира получили плакаты с автографами игроков «Новой Генерации».

Напомним, ранее соревнования в рамках проекта «Спорт+Ум» прошли в Зеленце, Выльгорте, Корткеросе, Визинге, Жешарте, Усть-Куломе, Объячево и Пажге. В Емве прошел заключительный отборочный турнир.

Проект «Спорт + Ум» реализует Клуб «Рассвет» с использованием гранта Главы Коми, предоставленного Министерством экономического развития и промышленности республики.

Партнёрами проекта выступают Совет отцов республики, региональная Ассоциация органов ТОС, «Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Коми», Лига интеллектуальных игр Коми и Федерация футбола Коми.

ФОТО: vk.com/ffrk11?z=album-196744517_287015163

Обсуждение закрыто.