«Футбольные асы» Республики Коми

«Футбольные асы» Республики Коми

Сегодня, в рамках гранта Главы Республики Коми «Футбольные асы», Президент Федерации футбола Республики Коми, руководитель Исполнительной дирекции Ассоциации МО РК Юрий Болобонов и директор ФК «Новая генерация» Артём Сухарев вручили комплект формы и пять мини-футбольных мячей команде Детского дома им.А.А.Католикова.

Помимо этого, руководители республиканского футбола обсудили с ребятами их вовлеченность в футбольные дела Сыктывкара, в частности, посещение игр «Новой генерации», а также перспективы коллектива Детского дома в Чемпионате Сыктывкара по мини-футболу среди клубов Второй лиги.

«Это здорово, что у ребят из Детского дома, благодаря выигранному Федерацией гранту, есть возможность тренироваться в отличном зале УСК «Орбита», есть возможность проверить свои силы в сыктывкарских турнирах. Пообщавшись с ними, сразу понятно, что они очень увлечены футболом, что очень ждут дебюта в Чемпионате города. Хочу пожелать им удачи. Сегодня мы подарили команде часть необходимого инвентаря, еще один комплект формы подарим в торжественной обстановке на одной из игр «Новой генерации» — прокомментировал итоги встречи Президент Федерации футбола РК Юрий Болобонов.

Обсуждение закрыто.