Положение о грантовом конкурсе Федерации футбола

Положение о грантовом конкурсе Федерации футбола

ПОЛОЖЕНИЕ О ГРАНТОВОМ КОНКУРСЕ

ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Сезон 2017-2018 гг.

Грантовый конкурс проводится в целях поддержки развития футбола на территории городов и районов Республики Коми, в интересах поддержки городских и районных федераций футбола.

Участники: в конкурсе вправе принимать участие Федерации футбола муниципальных образований Республики Коми (далее – Федерации) в форме зарегистрированных и незарегистрированных общественных объединений (не более одной Федерации от муниципального образования — города или района).

Организаторы: Коми региональная общественная организация «Федерация футбола Республики Коми», Ассоциация муниципальных образований Республики Коми.

Решение о предоставлении гранта принимается Попечительским советом Федерации Футбола Республики Коми (информация о Попечительском совете размещена на сайте Федерации футбола Республики Коми http://www.ffrk11.ru).

Общий фонд конкурса — 150 тысяч рублей (5 проектов по 30 тысяч рублей). Средства выделяются сертификатом спортивного магазина и (или) спортивным инвентарем в соответствии с заявкой в Исполнительную дирекцию Федерации футбола Республики Коми.

Средства гранта могут быть направлены:

— на приобретение атрибутики;

— на проведение городских, районных соревнований (приобретение наград);

— на приобретение игровой формы и инвентаря для нужд городской, районной команд;

— для приобретения инвентаря для развития детского футбола.

Дата объявления конкурса — 20 ноября 2017 года.

Дата завершения конкурса – 08 декабря 2017 года.

Дата отчета по реализованным средствам — до 01 июня 2018 года по установленной форме. В случае отсутствия отчета на установленную дату, организаторы оставляют за собой право отказать Федерации в участии в конкурсе на следующий год.

При оценке заявки используется бальная система, и учитываются следующие показатели:

— наличие информационного ресурса Федерации (страница в социальной сети, сайт) – баллы от 1 до 5;

— количество турниров в календарном году, проводимых в муниципальном образовании, при участии Федерации (от 3 турниров – 2 балла, от 5 турниров – 3 балла, от 7 турниров – 4 балла, от 10 турниров – 5 баллов);

— наличие футбольной команды от муниципального образования в Сыктывкарских или Ухтинских городских лигах либо наличие собственной круглогодичной городской или районной лиги (до 3 баллов);

— вклад Федерации (материальный, финансовый, организационный) в развитие футбола на территории города, района (описать в заявке, — до 3 баллов).

Для участия в конкурсе Федерация представляет в срок до 08 декабря:

— заявку по форме (Приложение);

— смету на общую сумму 30 тысяч рублей;

— краткое описание направляемых средств (до 1 страницы).

Итоги конкурса будут размещены на сайте http://www.ffrk11.ru и в социальных сетях Федерации футбола Республики Коми с 10 декабря 2017 года).

Заявки направлять: ffrk11@yandex.ru

Контактное лицо: Член Президиума ФФ РК

Молодовский Павел Анатольевич — 89222712702

 

Приложение 1

ЗАЯВКА

На участие в грантовом конкурсе.

 

1.Наименование организации

 

 
2. Дата учреждения Федерации

 

 
3. Руководитель Федерации

 

 
4. Юридический, фактический адрес

 

 
5. Контактное лицо, телефон, электронная почта  
6. Наличие информационного ресурса (страница в соц.сети, сайт( указать адрес), договор о размещении на радио, в местных печатных СМИ)  
7.Количество турниров в календарном году, проводимых в МО при участии Федерации (наименования турниров, даты проведения)  
8. Наличие футбольной команды от МО в Сыктывкарских или Ухтинских городских лигах либо наличие собственной круглогодичной городской/районной лиги  
9. Вклад Федерации (материальный, финансовый, организационный) в развитие футбола на территории района/города  
10. Дополнительная информация (по желанию)

 

 

 

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

Обсуждение закрыто.