Республиканский форум и солидный гость

Республиканский форум и солидный гость

23 мая в Сыктывкаре пройдет крупный футбольный форум, организованный Федерацией футбола Республики Коми и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Коми». В планах Федерации собрать в столице представителей всех городов и районов республики, занимающихся развитием и популяризацией футбола на местах. В том числе, тренеров и судей.

Как рассказал член Совета федерации России, также входящий в президиум Федерации футбола Коми Дмитрий Шатохин, специальным гостем форума станет старший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович. Знаменитый специалист не только примет участие в круглом столе по обсуждению стратегии развития Федерации, но и проведет мастер-класс для воспитанников футбольной школы, встретится с представителями клубов «Новая генерация» и «Ухта», а также пообщается с тренерами из городов и районов Коми.

В Федерации футбола уверены, что такой форум поможет объединить футбольную общественность региона, понять насущные проблемы отдаленных городов и районов, а самое главное, даст вектор развития футбола и построит новые связи для дальнейшего конструктивного общения.

Обсуждение закрыто.