ПРИГЛАШЕНИЕ

ПРИГЛАШЕНИЕ

Федерация футбола Республики Коми планирует проведение очередного XI Республиканского турнира по мини-футболу на снегу среди команд министерств, иных органов государственной власти Республики Коми и администраций муниципальных образований Республики Коми.

Условия участия:
— место проведения: г. Сыктывкар, запасное поле ГБУ РК «Спортивная школа олимпийского резерва № 1».
— сроки: январь-март 2017 года в зависимости от количества заявленных команд (выходные и праздничные дни);
— состав команды до 12 человек. В матче участвуют команды, пять игроков на площадке, в том числе 1 вратарь. Игроки должны играть в футболках одинаковой расцветки;
— к участию допускаются игроки, которые заключили трудовой договор с соответствующим органом государственной власти либо с его подведомственным учреждением до 15.01.2017 г.

Участие Вашей команды в указанном турнире просим подтвердить заявкой в срок в срок до 17 января 2017 года по адресу: г. Сыктывкар, 167000, ул. Коммунистическая, 21, тел/факс (8212) 24-86-00, e-mail – ac83crown@yandex.ru.

Судейская состоится 17.01.2017 в 18.30 по адресу: г. Сыктывкар, 167000, ул. Коммунистическая, 21, 3 этаж.

При подаче заявки предоставляется заявочный лист (оформляется в произвольной форме с указанием ФИО игроков, даты рождения и даты заключения трудового договора с соответствующим органом государственной власти либо с его подведомственным учреждением, представителя команды, подписывается руководителем органа государственной власти (органа местного самоуправления) или лицом, исполняющим его обязанности).

Надеемся на участие Вашей команды в данном турнире.

Обсуждение закрыто.