Чемпионат Республики Коми по мини-футболу

Чемпионат Республики Коми по мини-футболу в зачет круглогодичной Спартакиады среди муниципальных образований РК (1 и 2 группы)
10-14 апреля 2019 / Сыктывкар // УСК «Орбита»

Состав участников:

Группа «А»
1.Корткеросский район
2.Усть-Куломский район
3.Койгородский район
4.Троицко-Печорский район

Группа «Б»
1.Сыктывкар
2.Печора
3.Княжпогостский район
4.Усинск

Группа «В»
1. Ухта
2.Усть-Цилемский район
3.Прилузский район
4.Инта

Группа «Г»
1.Удорский район
2.Сыктывдинский район
3.Усть-Вымский район
4.Сысольский район

13 апреля, суббота
А1 – В2 (1/4) Корткеросский район Усть-Цилемский район / 0:3
Б1 – Г2 (1/4) Сыктывкар Сысольский район / 5:2
В1 — А2 (1/4) Ухта Усть-Куломский район / 5:3
Г1- Б2 (¼) ь-Вымский район Княжпогостский район / 0:3
А4 – В4 (13-16 места) Троицко-Печорский район Инта / 1:4
Б4 – Г4 (13-16 места) Усинск Сыктывдинский район / 1:0
А3 – В3 (9-12 места) Койгородский район Прилузский район / 3:6
Б3 – Г3 (9-12 места) Печора Удорский район / 5:2
А1В2 – Б1Г2 (1/2) Усть-Цилемский район Сыктывкар / 0:6
В1А2 – Г1Б2 (1/2) Ухта Княжпогостский район/ 5:2
Матч за 15-16 места Сыктывдинский район Троицко-Печорский район / 2:1 

14 апреля, воскресенье
А1В2 – Б1Г2 (5-8 места) Корткеросский район — Сысольский район / 2:3
В1Г2 – Г1Б2 (5-8 места)
 Усть-Куломский район — Усть-Вымский район / 3:4
Матч за 13-14 места
 Инта — Усинск / 2:2 (пен. 6:5)
Матч за 11-12 места
 Койгородский район — Удорский район / 2:7
Матч за 9-10 места
 Прилузский район — Печора / 4:6
Матч за 7-8 места 
Усть-Куломский район — Корткеросский район / 2:5
Матч за 5-6 места 
Сысольский район — Усть-Вымский район / 3:2
Матч за 3-4 места 
Усть-Цилемский район — Княжпогостский район / 4:6
Финал
 Сыктывкар — Ухта / 0:1

ПРЯМОЙ ЭФИР МАТЧЕЙ В ГРУППЕ ВК Информационного портала Futsal style: vk.com/futsal11

Итоговое положение команд:
🥇 Ухта
🥈 Сыктывкар
🥉 Княжпогостский район
4. Усть-Цилемский район
5. Сысольский район
6. Усть-Вымский район
7. Корткеросский район
8. Усть-Куломский район
9. Печора
10. Прилузский район
11. Удорский район
12. Койгородский район
13. Инта
14. Усинск
15. Сыктывдинский район
16. Троицко-Печорский район

Related Images